Первенство России по пляжному гандболу прошло в Ставрополе

23 мая 2022
На Комсомольском пруду в Ставрополе прошло первенство России по пляжному гандболу среди юношей 18 лет. Об этом сообщили сегодня в администрации краевой столицы. На соревнования прибыли команды из Ростовской области и Краснодарского края. От муниципальной спортивной школы олимпийского резерва по гандболу имени Виктора Лаврова участвовали две команды. «Воспитанники тренера Владимира Полетаева вошли в сборную Ставропольского края. Ребята выиграли все матчи и стали чемпионами России. Лучшим игроком турнира был признан Радмир Биджиев», – сообщили в администрации Ставрополя. Спортсмены, представляющие город, воспитанники тренера Виталия Ряховского. Они – на два года своих соперников. Ребята заняли 6 место. Напомним, гандболисты ставропольского «Виктора» отпраздновали очередную победу чемпионата России в мужской суперлиге. Это уже четвертый успех в турнире за 9−12 места чемпионата России в мужской суперлиге. Ставропольская команда забрала победу у краснодарских спортсменов.