Ставропольские прыгуны в воду стали обладателями 3 медалей

27 ноября 2022
Ставропольские прыгуны в воду на всероссийских соревнованиях завоевали 3 награды Состязания на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященные заслуженному тренеру СССР Т. А. Стародубцевой, прошли в Воронеже. Участие в них приняли около 300 спортсменов из 12 регионов страны. «Воспитанники ставропольской спортивной школы № 2 забрали три медали в прыжках с трехметрового трамплина. Екатерина Москалец и Екатерина Лидовская завоевали «бронзу» в синхронных прыжках», — сообщили в администрации Ставрополя. Также во время выступления девушки выполнили норматив мастера спорта России. А Екатерина Москалец заняла стала серебряным призером в личном зачёте. Также 2 место в смешанных синхронных прыжках взяли Александр Степаненко и Лаура Акушанова.